0

На этой неделе покажут концептуальный Vivo Apex 2020

Презентация нового концептуального мобильного гаджета Vivo должна была пройти в рамках ежегодной выставки Mоbile Wоrld Cоngress 2020, которая была отменили из-за вспышки коронавируса. Несмотря на это, производитель покажет широкой публике Vivo Apex 2020 в эту пятницу.

Об этом рассказывает издание The Vеrge, поделившись рендером упомянутого мобильного гаджета, на котором показывается его «полноэкранный дисплей». Визуализация дает понять, что девайс снабжен дисплеем с резко изогнутыми краями. На экране гаджета видно число «120», которое может указывать на кривизну дисплея. А мы напомним, что прошлогодний флагман Vivo Nex 3 имел «дисплей-водопад», края которого были изогнуты под углом в 88°. Совсем не исключено, что края дисплея нового девайса тоже будут изогнуты под углом 120°.

Фото Vivo Apex 2020:

 На этой неделе покажут концептуальный Vivo Apex 2020 Другие устройства  - 161

 

 

Число «120» может запросто относиться и к частоте обновления дисплея, но в этом случае это не будет чем-то принципиально новым. Хоть представленное изображение и не раскрывает подробностей касательно аппаратной составляющей мобильного гаджета, оно позволяет понять, какими видит Vivo собственные мобильные гаджеты, ожидаемые в самое ближайшее время.

Напомним, что первый девайс Vivo Apex одним из первых заполучил выдвижную фронтальную камеру, которая была установлена в специальном подвижном модуле в верхней торцевой части корпуса. Прошлая модель серии вышла с дисплеем, загибающийся по бокам. Чем на этот раз разработчики из Vivo хотят нас удивить, станет известно уже в эту пятницу, когда девайс Apеx 2020 покажут официально.

Оставить комментарий