0

Как будет развиваться Meizu в 2020

2019 год стал не самым лучшим в истории компании Meizu. Но все равно компания продолжила развивать продуктовую линейку мобильных гаджетов, а еще вернулась на рынки ряда стран, где ее гаджеты пользовались спросом. В планы входит — продолжить развитие и начать наконец-то зарабатывать на своих мобильных гаджетах, чтобы не только оставаться на плаву, но и инвестировать в развитие технологии.

В одном из своих интервью вице-президент Meizu Хуа Хайлян поведал о том, что для того, чтобы получилось закрепиться в бушующем «море» смартфонов, компания сейчас занята реорганизацией и в будущем хочет сосредоточиться на выпуске девайсов высокого уровня. В приоритетах стоит задача на создание красивых и сильных продуктов.

 

 Как будет развиваться Meizu в 2020 Meizu  - s_afa4321fad71411cbd35ce26b5948b32

 

По словам топ-менеджера Meizu, компания не хочет слепо следовать гонке наращивания продаж и увеличения доли на рынке. Задача стоит — предложить девайсы с лучшим пользовательским опытом, и создать имидж производителя высококлассных девайсов.

Подтвердил Хуа Хайлян, что весной пройдет премьера Meizu 17 на базе Snаpdragon 865, а еще все флагманы компании предложат поддержку 5G-сетей. Работы по созданию 5G-девайсов компания ведет с 2018 года, но не торопилась с анонсами, для неё важно было создать самодостаточные и достойные продукты.

Оставить комментарий