1

Samsung: Новый Galaxy S9 будет показан на MWC 2018

Выставка CES 2018 проходит в самом разгаре, но основные ожидания поклонников флагманских гаджетов связаны с MWC 2018, которая будет проходить в конце февраля. Особое внимание теперь должны сосредоточить на это событие фанаты Samsung, ведь корейская компания хочет провести премьеру флагманского смартфона как раз там. Об этом рассказал руководитель мобильного подразделения Д.Дж. Кох (D.J. Koh). О сроках релиза оговорено не было – они будут озвучены в рамках соответствующей пресс-конференции.

Фото Galaxy S9:

 

 Samsung: Новый Galaxy S9 будет показан на MWC 2018 Samsung  - galaxy_s9_renders_new_01

 

Заметим, что ранние слухи говорили о том, что премьера может пройти уже в январе, но позже эти данные не подтвердились. Что касается самого гаджета Galaxy S9, то он должен получить 5,8” дисплей с разрешением QHD+, чип Snapdragon 845 или Exynos 9810, 4 ГБ оперативки, 64 ГБ файловой памяти (в базовой комплектации), 12-Мп и 8-Мп камеры, обновленный сканер радужки глаза и смещенный под камеру дактилоскопический сенсор и системку Android Oreo. Galaxy S9+ выделится 6,2” экран, 6 ГБ оперативки и двойной модуль камеры. Больше будет известно 25-26 февраля.

  • Густав
    23.03.2018 at 13:47

    И знаете, это отличо, что еще можно было улучшить у смартфона, как не камеру? Ну не убирать же подтормаживания системы после месяца использования, «наша камера стала еще лучше» — звучит более жизнерадостно, чем «теперь наш смартфон ещё меньше лагает».

Оставить комментарий