1

Samsung Galaxy S9 не привезут на выставку CES 2018

Представители Samsung решили признаться, что вряд ли привезут долгожданный Galaxy S9 в Лас-Вегас на выставку CES.

Как правило Samsung показывает свои новенькие флагманы в феврале—марте либо на выставке MWC, либо на своей собственной презентации, как это было, например, с Galaxy S8 в этом году. Однако после выхода новой линейки iPhone баланс сил был нарушен. Инсайдеры и эксперты заговорили о том, что руководство Samsung вовсе не хочет надолго оставлять потенциальных покупателей в обнимку с одним лишь iPhone X, поэтому новый Galaxy покажут на несколько месяцев раньше. И самым логичным вариантов в этом случае была, как раз, та самая конференция CES. Однако на прямой вопрос представители компании ответили лаконичным «это вряд ли»

Скоро, но никто не знает, когда точно. Эксперты тут же перенесли примерную дату на февраль, когда пройдет WMC. Но как мы уже знаем, слушать экспертов, конечно, можно, но они часто могут ошибаться, тюкая пальцем в небо. Поэтому стоит просто подождать.

Фото Samsung Galaxy S9:

 

 Samsung Galaxy S9 не привезут на выставку CES 2018 Samsung  - maxresdefault

 

 

Последний инсайды говорят, что в Galaxy S9 снабдят 4 гигабайтами оперативки, а Galaxy S9+ будет иметь 6 гигабайт ОЗУ. Первый получит экран на 5,77 дюймов, второй на 6,22 дюйма. Внутренняя память будет идти с минимальным объемом 64 гигабайта. Galaxy S9+ снабдят двойной основной камерой, а младшая модель останется с одинарным модулем. Сканер отпечатков пальцев будет перенесена под камеру. Улучшат в будущих моделях так же и качество звука — Galaxy S9 и S9 Plus получат стереодинамики компании AKG и будут, само собой, работать с новой док-станцией DeX.

  • Ильяр
    23.03.2018 at 13:53

    Представители Samsung уже разослали журналистам приглашения на презентацию нового флагманского смартфона. В открытке красуется огромная цифра 9 — благодаря этому «тонкому» намеку можно догадаться, что компания собирается презентовать долгожданные Galaxy S9 и S9+.

Оставить комментарий