1

Известны характеристики гаджета HTC Ocean Harmony

Компания HTC совсем недавно представила смартфоны U11+ и U11 Life, а в Сети уже появились данные о новом будущем гаджете компании под названием Ocean Harmony.

Неанонсированный HTC Ocean Harmony внешне будет похож на модель U11+ и его также оснастят фирменной боковой панелью Edge Sense. Новинка будет иметь 6-дюймовый дисплей с разрешением 2160×1080 пикселей и новомодным соотношением сторон 18:9. Основой начинки станет чипсет Snapdragon 652. В работе ему будут помогать 4 гигабайта оперативки и 64 гигабайта внутренней флэш-памяти.
За время автономной работы берет ответственность батарея на 3930 мАч.
Ожидается, что HTC представит новый гаджет на отдельном мероприятии в декабре.
О цене гаджета пока ничего неизвестно.

Фото HTC Ocean Harmony:

 

 Известны характеристики гаджета HTC Ocean Harmony HTC  - htc_ocean_harmony

 

Ожидаем что-то среднее между U11 Life и U11+ с относительно старым чипом и надеемся на адекватную цену.
Скорее всего, Ocean Harmony рабочее название и скоро мы узнаем нормальное.
Вместо чипа Snapdragon 652 возможно лучше бы использовать свежий Snapdragon 660, но возможно слухи не правдивы и компания будет поставлять именно его.
Еще интересует почему HTC не показала новинку на прошлой неделе.
Что в этом гаджете особенного и зачем ждать до декабря месяца? Или компания банально не успела завершить все вовремя и будет готова только к декабрю.

 

  • Ильгам
    23.03.2018 at 14:31

    Презентация Huawei P20 состоится только на следующей неделе, но инсайдеры уже успели завладеть новинкой. Неизвестный сфотографировал грядущий флагман китайской компании рядом с недавно представленным nova в одном из магазинов. Снимок позволяет оценить дизайн и габариты новинки.

Оставить комментарий