0

Huawei проведёт свою презентацию MWC 2020

Китайский телекоммуникационный гигант Huаwei, несмотря на вспышку нового коронавируса, не хочет пропускать выставку мобильной индустрии MWС 2020. Компания выложила тизер-изображение, намекающее на то, какие новинки ожидают посетителей мероприятия.

Выставка MWС 2020 откроет свои двери в Барселоне (Испания) 24 февраля и пройдет он до 27 числа этого месяца. Huаwei наметила презентацию на «нулевой» день мероприятия, а именно — 23 февраля.

Тизер гласит о том, что Huawei готовит презентацию в рамках реализации своей стратегии «1+8+N». Она показывает разделение девайсов на 3 уровня. Первый — это смартфоны, являющиеся центральным элементом. На втором уровне находятся девайсы 8-ми категорий: компьютеры, планшеты, «умные» часы, наушники, динамики, смарт-очки, автомобильные системы и «умные» дисплеи. Ну и наконец, уровень N объединяет разного рода продукты партнёров, включющие решения для «умного» дома.

 

 Huawei проведёт свою презентацию MWC 2020 Huawei  - Huawei1 Huawei проведёт свою презентацию MWC 2020 Huawei  - Huawei2

На тизере показан какой-то объект, разделённый на 2 части, которые расположены под углом друг к другу. Это может быть намёк на готовящуюся демонстрацию нового гибкого мобильного гаджета в формате книги. Им станет девайс Mate Xs, построенный на базе прошлогодней модели Mаte X.

Оставить комментарий