0

Премьера LG G8x ThinQ на выставке IFA 2019

В начале года на MWC 2019 компания LG впервые показала флагманский мобильный гаджет G8 ThinQ. Как теперь сообщает ресурс LetsGоDigital, к будущей выставке IFA 2019 южнокорейская компания приурочит презентацию более мощного девайса G8x ThinQ.

Стоит заметить, что заявка на регистрацию торговой марки G8x уже направлена в Ведомство по интеллектуальной собственности Южной Кореи (сокращенно KIPO). Однако девайс выйдет и на других рынках, так же и на европейском.

Фото LG G8x ThinQ:

 

 Премьера LG G8x ThinQ на выставке IFA 2019 LG  - gx2 Премьера LG G8x ThinQ на выставке IFA 2019 LG  - gx1

 

Информации о характеристиках девайс пока что очень мало. Предположительно, модель G8x ThinQ будет снабжена процессором Quаlcomm Snаpdragon 855 Plus (против обычной версии Snаpdragon 855 у текщего девайса G8 ThinQ).

Очевидно, новинка в случае выхода на рынок будет иметь и другие изменения. Они могут коснуться, например, системы камер.

Ранее LG выкладывала тизер-видео, говорящее о том, что на IFA 2019 дебютирует мобильный гаджет с возможностью использования дополнительного полноценного экрана на базе чехла-обложки. Возможно, это и будет тот самый девайс G8x ThinQ и сопутствующий аксессуар к нему.

Оставить комментарий