0

Анонс гибкого гаджета Samsung может пройти на выставке MWC 2019

В распоряжении различных сетевых источников оказалась новая порция информации о гибком мобильном гаджете Sаmsung, выход которого уже ни один раз переносился.

Ранее утверждалось, что гаджет проектируется в рамках инициативы с кодовым именем Projеct Vаlley. Однако теперь стало известно, что проект получил новое название — Winnеr, или «Победитель». Тем самым, полагают наблюдатели, Sаmsung намекает на оригинальность продукта.

Южнокорейский гигант рассчитывал анонсировать гибкие гаджеты в 2017 году. Однако с разработкой гаджетов возникли некоторые сложности. В результате, сроки анонса были передвинуты сначала на 2018 год, а затем и вовсе — на 2019-й.

Как теперь же вдруг сообщается, гибкий смартфон Sаmsung может дебютировать на выставке мобильной индустрии MWC 2019. Это мероприятие пройдёт в испанской Барселоне в конце февраля 2019 года.

Фото Samsung:

 

 Анонс гибкого гаджета Samsung может пройти на выставке MWC 2019 Samsung  - sam1 Анонс гибкого гаджета Samsung может пройти на выставке MWC 2019 Samsung  - sam2

 

Ранее так же отмечалось, что при разработке гибких мобильных гаджетов у Sаmsung возникли проблемы с обеспечением удобства и эффективности использования подобных устройств. Сейчас специалисты компании заняты доработкой этих девайсов.

Насколько востребованным окажется гибкий смартфон у потребителей, пока не ясно. Но можно предположить, что покупатели поначалу будут относиться к подобным гаджетам с опаской и пренебрежением.

Оставить комментарий